1-го июня «FIDESCO» дарит подарки!

1.6.2010

Мы всегда по-особому празднуем первый день лета! Ведь именно этот день, с самого детства, у нас ассоциируется с прогулками по праздничным улицам города, мороженым и исполнением своих маленьких капризов. 

Именно поэтому 1-го июня «FIDESCO» дарит подарки! А именно, 35 наборов сладостей были отправлены в город Оргеев, деткам, которые остались без родительского тепла и любви. 

Так же, детки, посетившие в этот день магазин «FIDESCO» в Т/Ц «JUMBO» и по ул. Мирча чел Бэтрын 6, будут угощены вкуснейшим мороженым от компании «JLC». 

«FIDESCO» – это социально – ответственная компания, принимающая активное участие в жизни людей и страны.


Социальна ответственность – это помощь нуждающимся людям, участие в благотворительных акциях и мероприятиях.


Всего посещений: 15310
Developed by: Web Consulting Agency